События друзей Verwolf — стр. 117

    10 сентября 2017 г.

  • Голос монстра Голос монстра

    Драма, Приключения (США, Испания, Великобритания, 2016)

    8 сентября 2017 г. посмотрел(а) фильм

  • 08 сентября 2017 г.

  • Бомарше Бомарше

    Исторический, Мелодрама (Франция, 1996)

    7 сентября 2017 г. посмотрел(а) фильм

  • 07 сентября 2017 г.

  • Белль Белль

    Драма, Мелодрама (Великобритания, 2013)

    7 сентября 2017 г. посмотрел(а) фильм

  • Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Возвращение Короля

    Боевик, Драма (Новая Зеландия, США, 2003)

    5 июня 2016 г. посмотрел(а) фильм

  • 06 сентября 2017 г.

    • добавил(а) зрителя  Bobkitten23 в друзья.

  • 05 сентября 2017 г.

  • Властелин колец: Две крепости Властелин колец: Две крепости

    Боевик, Драма (Новая Зеландия, США, 2002)

    5 сентября 2017 г. посмотрел(а) фильм

  • 26 августа 2017 г.

  • 24 августа 2017 г.

    • добавил(а) статью в блог:
      Обсуждение сериала "Орэндж"

      картинка uproar

      Орендж (сериал)

      Однажды Нахо Такамия получает письмо от самой себя — взрослой, старше на десять лет. В письме точно описываются события, еще не наступившие, включая перевод нового студента, Какэру Нарусэ, в ее класс.

      В письме взрослая Такамия неоднократно повторяет, что о многом жалеет и хочет все исправить, надеясь, что Нахо из прошлого будет принимать правильные решения, особенно по отношению к Нарусэ. Дочитав письмо, девушка узнает, что в будущем, десять лет спустя, Какэру с ними уже не будет. Нахо из будущего настоятельно просит внимательно приглядывать за Какэру, так как она не хочет потерять столь драгоценного для нее человека.

  • Хряк Хряк

    Аниме, Драма (Япония, 2012)

    хочет посмотреть фильм

  • 21 августа 2017 г.

    • добавил(а) статью в блог:
      Предложения в меню сентября

      картинка uproar

      Не верится, но уже пролетело два года, как мы открыли двери нашего кафе. Кажется, что все получилось тепло и уютно. Не пора ли запустить очередное осеннее меню, выбрать какие-то вкусности и вместе, всей компанией, смотреть и обсуждать?

      Тема меню - Научная фантастика. Предложена Zaraza и поддержана еще девятью постоянными посетителями.

      Все посетители кафе могут предложить по 4 позиции для меню - 2 сериала и 2 полнометражных фильма. Все остальные старательно просматривают, выбирают и ставят плюсики в виде комментария к предложению (достаточно +1). Голосование продлится до 31 августа (включительно).

      Посетители, которые участвовали в обсуждение летних блюд, получают дополнительный балл к своему голосу. В сентябре это: uproar , little_mermaid , greisen , Mracoris , Panda17 , platinavi , Mamadrekia , aik79 . После обсуждения сериала "Орендж" список может быть расширен.

      Обсуждения только в главном зале!

      Картинка - Mauveboy

  • 12 августа 2017 г.

  • Тео и Юго в одной лодке Отзыв о фильме «Тео и Юго в одной лодке»

    Драма, Мелодрама (Франция, 2016)

    Если вы хотите прочитать глубокомысленный отзыв о глубокомысленном фильме, проходите мимо!

    Значится, первые минут 15-20 вы не услышите ни одного слова. Удобненько, не слишком затратный фильм для перевода. Зато наслушаетесь и насмотритесь на все скрытые подробности тайных комнат тайных клубов. Все такое в сумраке, и только обнаженные телеса да запотевшие стекла. Первые минут пять еще возбуждающе, а потом откровенно скучно. Хочется перемотать, но надежда умирает последней и кажется, что вдруг через минутку начнется все самое интересное. Пожалуй, если бы я хотел посмотреть... ммм.. такое кино, то не включал бы фильм.

    Дальше события развиваются даже близко не стремительно. Главные герои зато воспылали друг к другу страстными чувствами и даже намерены продолжить мимолетное знакомство. Но! Тадам! Возникает проблема. Один из мальчиков выдает, что недавно был замечен в незащищенных отношениях, а, значит, есть вероятность, что теперь мы все умрем! С одной стороны, жалко дуралеев. С другой же. Кхм. Даже если ты дуралей, и очень нетерпеливый, или даже шибко безмозглый, надо хоть немного думать о своей безопасности и здоровье. Хотя самую малость. Чтобы не делать огромные глаза, расстроенную мину и костерить мир на чем бы он не стоял. Мир в месте с мальчиком, которого всего мгновение назад ты любил чистейшей и страстнейшей из любовей.

    Маразм крепчал. Деревья гнулись. Они то метались. То целовались. То мчались. То раздевались. А потом одевались. И снова куда-то мчались. Мораль сей басни мне все также неведома. Как началось с затянутого начала, так и закончилось неопределенным финалом.

    Вердикт - не люблю писать отзывы на фильмы, которые не впечатлили. Ни в хорошем, ни в плохом смысле. Об остальном, судите сами.

    Смотрелось в рамках Спасателей. И, кажется, еще какой-то игры :)

  • 07 августа 2017 г.

  • Волчий зал (многосерийный) Волчий зал (многосерийный)

    Биография, Драма (Великобритания, 2015)

    5 марта 2018 г. посмотрел(а) фильм

  • Матрица времени Матрица времени

    Детектив, Драма (США, 2017)

    6 августа 2017 г. посмотрел(а) фильм

  • 04 августа 2017 г.

  • 01 августа 2017 г.

  • Коллекция (сериал) Коллекция (сериал)

    Драма, Исторический (Великобритания, США, Франция, 2016)

    5 апреля 2022 г. посмотрел(а) фильм

  • Грешники (сериал) Грешники (сериал)

    Комедия (Великобритания, 2013)

    7 апреля 2022 г. посмотрел(а) фильм

  • 31 июля 2017 г.

  • Флеминг (многосерийный) Флеминг (многосерийный)

    Биография, Драма (Великобритания, 2014)

    6 ноября 2017 г. посмотрел(а) фильм

  • Мир без конца (многосерийный) Мир без конца (многосерийный)

    Драма, Исторический (Канада, Германия, Великобритания, 2012)

    31 июля 2017 г. посмотрел(а) фильм

  • Танцы на грани (многосерийный) Танцы на грани (многосерийный)

    Драма (Великобритания, 2013)

    31 июля 2017 г. посмотрел(а) фильм

  • 29 июля 2017 г.

  • Уилл (сериал) Уилл (сериал)

    Биография, Драма (США, 2017)

    13 апреля 2022 г. посмотрел(а) фильм

  • Королева и страна Королева и страна

    Драма (Франция, Великобритания, 2014)

    хочет посмотреть фильм

  • 27 июля 2017 г.

  • 24 июля 2017 г.