События друзей SvetLana015 — стр. 2

    29 мая 2025 г.

  • Бугипоп никогда не смеется (сериал) Бугипоп никогда не смеется (сериал)

    Аниме, Детектив (Япония, 2000)

    хочет посмотреть фильм

  • Бугипоп никогда не смеётся (сериал) Бугипоп никогда не смеётся (сериал)

    Аниме, Триллер (Япония, 2019)

    хочет посмотреть фильм

  • Взрыв! (сериал) Взрыв! (сериал)

    Аниме, Боевик (Япония, 2012)

    хочет посмотреть фильм

  • Битва через 5 секунд после встречи (сериал) Битва через 5 секунд после встречи (сериал)

    Аниме, Боевик (Япония, 2021)

    хочет посмотреть фильм

  • Биско-ржавоед (сериал) Биско-ржавоед (сериал)

    Аниме, Боевик (Япония, 2022)

    хочет посмотреть фильм

  • Билд Дивайд: Чёрный код (сериал) Билд Дивайд: Чёрный код (сериал)

    Анимация, Аниме (Япония, 2021)

    хочет посмотреть фильм

  • Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя

    Аниме, Боевик (Япония, 2012)

    хочет посмотреть фильм

  • Безмолвный дом (сериал) Безмолвный дом (сериал)

    Аниме, Детектив (Китай, 2024)

    хочет посмотреть фильм

  • Бездомный (сериал) Бездомный (сериал)

    Аниме, Короткометражка (Южная Корея, 2024)

    хочет посмотреть фильм

  • Атака титанов: Последняя атака Атака титанов: Последняя атака

    Аниме, Боевик (Япония, 2024)

    хочет посмотреть фильм

  • Ангельские ритмы! (сериал) Ангельские ритмы! (сериал)

    Аниме, Боевик (Япония, 2010)

    хочет посмотреть фильм

  • Акудама Драйв (сериал) Акудама Драйв (сериал)

    Аниме, Боевик (Япония, 2020)

    хочет посмотреть фильм

  • Аватар короля (сериал) Аватар короля (сериал)

    Аниме, Боевик (Китай, 2017)

    хочет посмотреть фильм

  • Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Замороженные узы Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Замороженные узы

    Аниме, Драма (Япония, 2019)

    хочет посмотреть фильм

  • ID: Вторжение (сериал) ID: Вторжение (сериал)

    Аниме, Детектив (Япония, 2020)

    хочет посмотреть фильм

  • 91 день (сериал) 91 день (сериал)

    Аниме, Боевик (Япония, 2016)

    хочет посмотреть фильм

  • Чудесные братья (сериал) Чудесные братья (сериал)

    Детектив, Драма (Южная Корея, 2023)

    хочет посмотреть фильм

  • Восхождение героя щита 3 (сериал) Отзыв о фильме «Восхождение героя щита 3 (сериал)»

    Аниме, Боевик (Япония, 2023)

    Ещё одно разочаровавшее продолжение, но в этот раз когда-то очень зашедшего сериала. Изначально история рассказывает о четырёх попаданцах в фэнтезийно-игровой мир, но неожиданно в центре сюжета оказывается парень, которому мало того, что достались самые бесполезные силы, так ещё его и сразу оболгали, поставив в положение изгоя. Было очень интересно следить за его развитием и тем, как он справляется с навалившимися на него обстоятельствами, но в этом сезоне у меня одна основная претензия - где сюжет?

    Мало того, что основной толком не развивается, гг фиг пойми чем вообще занимается, изображая из себя очередную Мать Драконов, то есть спасая рабов, как бы дело хорошее, но у вас там со дня на день грядёт полная опа, может, сначала с ней разберёмся?! Так ещё и сюжетно очень много повторов с первого сезона, взяли старую антагонистку и практически повторили ситуацию с ней слово в слово, меня от этого жутко бомбило. Но картинка хорошая, да и персонажи не так бесят как в той же Реинкарнации безработного: История о приключениях в другом мире 2 (сериал), так что оценила повыше, хотя по факту скорее разочарована.

  • Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 (сериал) Отзыв о фильме «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 (сериал)»

    Аниме, Драма (Япония, 2023)

    Ну я и всеобщего хайпа по поводу первого сезона не поняла, но там всё же был интересный сюжет, ради которого можно было забить на минусы. Прода же меня откровенно разочаровала, сюжет топчется на месте, ни фига не происходит кроме эректильной дисфункции гг, вокруг которой сюжет вертится чуть ли не половину всего экранного времени. Я не против фансервиса, но не когда им подменяют собственно сценарий происходящего. Балл добавила только за красивую картинку и пару нормальных серий с приключениями, ради которых всё это и смотрелось, а так это явно красная зона уже(

  • Станция Кисараги Отзыв о фильме «Станция Кисараги»

    Драма, Ужасы (Япония, 2022)

    Я очень люблю современный фольклор и всяческие городские легенды, а уж японские так особенно, так что, только увидев название, загорелась посмотреть. Стация Кисараги это прям свежачок, история началась в 2004 году, когда на форум пришло сообщение от девушки, представившейся Хасуми. Она написала, что села в обычный поезд метро, но что-то он очень долго не останавливается, а когда наконец остановился, она обнаружила себя на этой самой станции, только вот такой в Японии не существует. Девушка ещё какое-то время постила свои довольно зловещие приключения, а потом бесследно исчезла, перед этим написав, что аккумулятор на телефоне вот-вот умрёт. История, благодаря Интернету, получила широкую огласку и множество людей с тех пор пытались найти станцию Кисараги, а некоторые утверждали, что таки побывали на ней.

    Этот фильм во многом опирается на общеизвестную информацию, но добавляет в происходящее и интригу, и более криповое развитие сюжета. 2011 год, молодая студентка проводит своё исследование данной городской легенды. Для этого она встречается с женщиной, которая утверждает, что побывала на той самой станции и подробно выясняет у неё, что именно она делала прежде чем туда попасть, а затем и сама повторяет этот путь. Как известно, любопытство сгубило не только кошку, так что по итогу фильм делится на две части: рассказ-флэшбэк о событиях 2004 года и современность главной героини. Несмотря на то, что истории во многом повторяются, следить за обеими было очень любопытно, а уж финальный твист так вообще хорош.

    Но фильм вышел не только интересным в плане сюжета, но и довольно атмосферным, местами было жутковато, особенно когда начинали бить барабаны тайко и ты сразу понимал, что сейчас что-то произойдёт и явно не что-то хорошее. Единственный ощутимый минус - это лажовые компьютерные спецэффекты. С учётом того, что фильм довольно новый, это очень странно, Япония это, конечно, не Голливуд, но не до такой же степени. То ли бюджет был совсем маленький, то ли это такая задумка создателей, потому что от некоторых спецэффектов было чёткое ощущение компьютерной игры-страшилки.Тем не менее любителям мистики, этот фильм к просмотру рекомендую, особенно если вам нравится что-то в духе Сайлент Хилла.

  • Астрал. Могильный ритуал Астрал. Могильный ритуал

    Ужасы (Индонезия, 2024)

    хочет посмотреть фильм

  • Дела похоронные (сериал) Дела похоронные (сериал)

    Мистика, Триллер (Китай, 2024)

    хочет посмотреть фильм

  • Зелёная дверь (многосерийный) Зелёная дверь (многосерийный)

    Мистика, Романтика (Тайвань)

    хочет посмотреть фильм

  • Божественная ярость Божественная ярость

    Боевик, Мистика (Южная Корея, 2019)

    хочет посмотреть фильм

  • Душа (сериал) Душа (сериал)

    Драма, Криминал (Южная Корея, 2009)

    хочет посмотреть фильм

  • Тихая зона Тихая зона

    Боевик, Триллер (Венгрия, 2025)

    хочет посмотреть фильм