Отзывы на фильмы Микаела Джанибекяна без оценки

Микаел Джанибекян
Сын Карена Джанибекяна, внук народного артиста СССР Гургена Джанибекяна.
Имя на английском Mikael Dzhanibekyan (Микаел Джанибекян)
Дата рождения 12 сентября 1973 г.
Место рождения Ереван, СССР
Возраст 51
Карьера Актёр, Режиссёр, Продюсер
  • ИП Пирогова (сериал) Отзыв о фильме «ИП Пирогова (сериал)»

    Драма, Комедия (Россия, 2019)

    Вроде бы идея сериала неплохая, но вместо женщины в малом бизнесе у нас тут история бесконечных измен, где нет ни одного положительного персонажа. Она изменяет мужу, он изменяет ей. Её любовничек тоже с душком: как только появилось подозрение, что она от него беременна, так тут же напрягся и навострил лыжи бежать. Провёл ночь у соседки, она же любовница её мужа - и типа всё нормально, они едут вместе в Париж, пока муж покупает ей помещение под магазин. Утомили, что-то после первого сезона продолжать это смотреть не хочется.

  • Казанова (сериал) Отзыв о фильме «Казанова (сериал)»

    Детектив, Комедия (Россия, 2020)

    Очень уютный, качественный сериал про харизматичного и обаятельного афериста, этакого Остапа Бендера из СССР конца 70-х. Обладая незаурядными актёрскими данными, острым умом и привлекательной внешностью, он путешествовал по всему Союзу, выбирал влиятельных и состоятельных женщин, кружил им голову и обирал на крупную сумму. За ним по следу идёт милиция, но он всякий раз ускользает.

    Я очень люблю атмосферу этой эпохи, она тут замечательно показана. Играют отличные актёры. Открыла для себя Антона Хабарова, раньше видела его только в мелких ролях.

  • Чикатило (сериал) Отзыв о фильме «Чикатило (сериал)»

    Детектив, Драма (Россия, 2021)

    очень крутой сериал всем советую!