Актриса. жанры:драма, комедия, короткометражка. |
|
Имя на английском | Sarah Adler |
Дата рождения | 18 июня 1978 г. |
Место рождения | Париж, Франция |
Возраст | 47 |
Карьера | Актриса |
-
Отзыв о фильме «Рецепт любви»
Драма, Исторический (Франция, 2023)
Красивый, чувственный, медитативный фильм с уклоном в кулинарию. Двое мастеров высокой кухни любят друг друга. Их романтическая любовь длится очень долго, не только в постели они наслаждаются друг другом, но и на кухне, где творят восхитительные блюда, достойные музейной экспозиции. Очень тонко передается вкус этих блюд: люди медленно вкушают, наслаждаются, беседуют, выпивают. Все красиво и достойно, как во Франции, где я не была)) Фильм посмотреть как насладится буклетом из прошлого. Атмосферно получилось.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Фокстрот»
Драма (Германия, Франция, Израиль, 2017)
"Фокстрот" Самуэля Маоза - сильнейший антивоенный фильм из тех,что я видела за последние... много лет. Он захватывает с первых же минут держит каждым кадром. Смерть, отчаяние, тягомотная война показаны так, что дыхание перехватывает, порой хочется оторваться: прийти в себя, но нет - фильм не отпускает.
Игра света и тени, засасывающие болота и картины, бесконечные взгляды и короткие, но глубокие диалоги. Боль, проживаемая на всех уровнях, доступных человеческому существу. Сила и слабость, шрамы, которые оставляет война даже тем, кто ни разу не был ранен.
Помимо четко вырисованного, взрывного пацифистского воззвания Маоз смог вместить в менее чем два часа хронометража драму личности и драму семейную, этакие "сцены супружеской жизни", которые за короткий промежуток экранного времени позволяют погрузиться в проживаемое героями.- мне нравится
- 4 комментария
- комментировать
- в избранное
- ссылка