| Карьера | Монтажер | 
-              Отзыв о фильме «Безумные преподы: Миссия в Лондон» Отзыв о фильме «Безумные преподы: Миссия в Лондон»Комедия (Франция, 2015) WTF – вот главные буквы, которые крутятся в вашей голове во время просмотра этого кино. Но если отбросить ощущение бреда от происходящего на экране и не задаваться вопросом — как такое. Вообще возможно, смотреть можно. 
 Тупейшие преподы в самом престижном заведении Англии. Конечно же, курьезных ситуаций не избежать. Смеяться будете много! Иногда нелепость зашкаливала, но это же французы)
 Срок - год, а из отстающей ученицы надо сделать первую в классе. Ведь (внимание! Один из главных бредов) она - внучка самой королевы Англии. Кто-нибудь скажет мне, откуда взялась внучка, которая еще и главная на преемство короны??
 Все осложняется еще и тем, что англичане и французы не ладят с давних времен.
 Единственный положительный момент, к которому у меня не было ни одного замечания — это герой Боулард. Актер невероятный! Играет шикарный!
 Смесь Гарри Поттера (точнее сценаристам очень хотелось быть похожими) и Мальчишника в Вегасе.
 Все, что может идти не по плану — не пойдет. Все, что могло разрушить планы — произойдет.
 Виды Лондона и замка стоящие, ничего не могу сказать. Сценаристы показали Лондон так, как его не видят простые туристы.
 Есть пару забавных моментов, к которым нет вопросов. Но затем вы видите, например, замороженного мальчика, у которого отломали руку...потом приставили, разморозили и...он жив, здоров. После такого, впечатления только становятся хуже. Появляется недовольство, что такой бред, вообще снимали.
 Конечно же командный дух появляется в конце.
 Конечно же финал положительный.
 Конечно же, любовные линии обретают конкретику...а королева все понимает и отпускает внучку исполнять ее мечты. Все поверили?!
 Проведите лучше свое время с книгой.

 
            
