Имя на английском | Mark Moses |
Дата рождения | 25 февраля 1958 г. |
Место рождения | Нью-Йорк, США |
Возраст | 67 |
Карьера | Актёр, Сценарист |
-
Отзыв о фильме «Безумцы (сериал)»
Драма (США, 2007)
Сериал не понравился, но я досмотрела до конца. Более того, собираюсь смотреть серии, которые выдут в 2015 году. Сама не знаю почему. Мне было скучно, абсолютно все герои раздражали, смысл диалогов ускользал. Смотрю скорее всего ради того, чтоб поставить точку и забыть.
-
Отзыв о фильме «Ищу друга на конец света»
Драма, Комедия (США, 2012)
Итак, мы имеем классический апокалиптический сюжет — только в этом славном мире о предстоящем конце света людей извещают заранее. Отбросим то, что это в принципе невозможно.
Люди подходят к окончанию своего существования удивительно спокойно — начинается полу-месячный марафон по завершению важнейших дел. В это, безусловно, просто нереально поверить, так что просто предлагаю не обращать внимания.
Додж хочет найти свою школьную любовь, Пенни — встретиться с родными. Нужны они друг другу изначально просто как попутчики. Далее — сами догадаетесь.
Что понравилось в сюжете — та легкость, которая сопровождала большинство героев второго плана в их подготовке к неизбежной и всеобщей кончине. Всем бы так, молодцы. Понравился финал. С другим — было бы не то. Вы понимаете, о чем я, если досмотрели фильм до конца.
Стив Каррел — идеальный клерк, идеальный сорокалетний девственник, идеальный неудачник, идеальный кто угодно. Внешность актера можно назвать заурядной, но мне кажется, что его можно засунуть в абсолютно любой фильм, и он от этого не станет хуже.
Про Киру Найтли много…
Читать дальше -
Отзыв о фильме «Элементарно (сериал)»
Детектив, Драма (США, 2012)
Возможно, не будь это интерпретацией Шерлока Холмса я бы отнеслась к сериалу более положительно. Но вот не увидела я здесь Шерлока и Ватсона. В британском Шерлоке что-то такое есть в актёрах. А здесь этого нет. И сами по себе персонажи не зацепили. Наверно поэтому тоже. Ниосилила.
-
Отзыв о фильме «Безумцы (сериал)»
Драма (США, 2007)
Смотрю уже несколько лет и с нетерпением жду новых серий.
Мне кажется, в этом сериале несколько уровней восприятия. Во-первых - отличная стилизация, причем не только в костюмах, машинах и прическах, но и в поведении персонажей. Наверное, многих нынешних американцев просто коробит от количества спиртного и сигарет.
Второе - точное попадание в тему - рекламный бизнес изнутри. Иногда не все понятно, но все равно забавно и интересно.
Третье - персонажи. Все главные герои очень харизматичны, их поступки и взаимоотношения логичны и хорошо продуманы. И в целом получилось не очередное мыло, а неплохой фильм, просто очень длительный.