Отзывы на фильмы Ян Ши Цянь

Ян Ши Цянь
Имя на английском Yang Shi Qian (杨诗倩)
Дата рождения ноябрь 1998 г.
Место рождения Китай
Возраст 26
Карьера Актриса
  • Лучший зять (сериал) Отзыв о фильме «Лучший зять (сериал)»

    Исторический, Романтика (Китай, 2025)

    Начну с того, что я, как и многие зрители, в голове у себя делают перед просмотром какие-то предположения, что нас будет тут ждать. Вот лично я, на фоне всего происходящего (буквально с первой серии), ожидала, что у нас тут сюжет, весь сюжет будет построен на расследовании происходящего в семьях главных героев, ну и развития отношений между главными персонажами. И больше ничего лишнего тут, в общем-то, и не нужно было бы.

    Но, как говорится, у создателей была другая задумка. Не просто вести расследование событий с участием Цзян Мин Шу и Лу Чаном, а погрузить их в незабываемые интриги дворца и его обитателей. Превратив любопытный сюжет с интригой, как же он вернёт расположение героини в обычный дворцовый детектив. И ладно, как говорится с ним, актёры добротные, играют хорошо, претензий к этому нет вообще, но уровня тут нет.

    Что я под этим подразумеваю? Данная история очень сильно напоминает «Ветер поможет», только там, создатели молодцы, ставили упор на самой ситуации и к чему приводит власть в руках не адекватных лиц. Хороший упор ставился на броманс, сплочённость парней и ты…

    Читать дальше
  • Влюбиться в лиса (сериал) Отзыв о фильме «Влюбиться в лиса (сериал)»

    Исторический, Комедия (Китай, 2024)

    Данный сериал вышел достаточно недавно и, могу сказать, он не плох. Конечно, при желании всегда можно найти, к чему придраться, но мне он действительно понравился тем, что с ним можно хорошо отдохнуть и главное, тут нет провисших хвостов и всё хорошо и последовательно объяснено.

    Первое что мне безумно понравилось – главный герой. Цюй Чжэн вот уж и правда лис, хитрый, коварный и безумно обаятельный. Ну и да, Вань Янь Ло Жун шикарен и прекрасен, отсыпьте его побольше, хотя куда уж побольше, он тут главный герой. Ну, вот и как положено главному герою, он должен получить сердце дамы, то есть главной героини. Но что если главная героиня, уже давно знакома с главным героем, более того, они уже женаты, только она ничего из этого не помнит? Есть ли шанс у пары вновь воссоединиться, или они вынуждены будут страдать от недопонимания? Мне понравилось то, что герой реально постоянно защищает героиню, причём крайне тактичным образом. Разница в том, что он никогда героиню ни к чему не принуждает, ничего ей не навязывает, если она переживает, даёт ей время осознать и подумать.

    Второе, мне…

    Читать дальше
  • Твоя тайная любовь (сериал) Отзыв о фильме «Твоя тайная любовь (сериал)»

    Романтика (Китай)

    Лето это очень хорошее время для того чтобы отдохнуть, набраться сил, а в Китае это ещё и пора для просмотра сериалов на тему школы, студенчества и первой любви. Ну просто потому что школа заканчивается, впереди каникулы, а у кого-то это поступление в учебное заведение. Вот и у нас тут сюжет напитанный милой и душевной романтикой.

    Главный плюс этой истории это то, что в ней всего 20 серий и они по 10 минут, соответственно затянуть сюжетно историю тут никак не выйдет, более того, с первых же серий становится понятно, что главная героиня старается абсолютно не зря и шансы у неё есть. Только вот всё ли так просто на пути у Фан Цзя Юэ и И Си Чжэна?

    Наверно самый главный вывод который лично я сделала при просмотре, это то, что никакого счастья в жизни не будет, если ты не живёшь своей жизнью. Бегая за парнем и исполняя не свою мечту, пусть тебе это и нравится, особой радости ты не приобретёшь, особенно если молодой человек пусть и отвечает взаимностью, но совершенно не прилагает никаких усилий чтобы пойти к тебе на встречу.

    К минусам этой дорамы отнесу не самых приятных…

    Читать дальше