Имя на английском | Christine Willes |
Всего фильмов | 71 |
Карьера | Актриса |
-
Отзыв о фильме «Снежный шар»
Комедия, Мелодрама (США, 2007)
Милая рождественская сказка, очень простенькая и с тем праздничная.
Девушка мечтает об идеальном Рождестве, со снегом, праздничными развлечениями и блюдами. Но жизнь её проходит в окружении шумных и своеобразных родственников, личная жизнь отсутствует и вообще всё серая рутина. И тут, о ЧУДО, ей в подарок некто присылает снежный шар, в котором воплощена её мечта - Идеальное Рождество. Казалось, просто сон, а она уже внутри этой милой деревеньки - снеговики, снежок, каток и улыбчивые милые люди. И тут приходит понимание, что это вовсе не сон, и можно попасть в свою мечту в любой момент. И так реальная жизнь отходит на второй план, ведь идеал и мечта совсем рядом.
Семейные ценности, любовь, праздник - тут есть всё :)) Включая счастливый конец :)- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Хорошая жена (сериал)»
Детектив, Драма (США, 2009)
Меня хватило, почти, на 5 сезонов. Но с каждым разом было все сложнее заставлять себя смотреть.
Шикарный актерский состав! И главные роли, и второстепенные. Но не могу сказать того же, об их игре. Она оставляет желать лучшего.
Да, дела, которые ведут герои — интересные...но все это притупляется, потому чт ов личной жизни героев — творится жуткая неразбериха.
То любит, то не любит...то хочет быть, то не хочет. В какой-то момент появляется стойкое желание — потрясти персонажей, чтобы они определились и перестали нам пудрить мозги.
Запутанные любовные линии...порой не ведущие никуда.
Предательство там, где его трудно представить.
Политика на заднем плане.
Много слов, много движений и...скука, которая возникла у меня в конце концов.
Наверное, мне хотелось определенности. А здесь все слишком шатко и слишком неправдоподобно....в том смысле, что герои слишком быстро и легко меняют свои желания и решения.
Неплохая музыка.
Смотреть на героев приятно — костюмы, большие здания, шикарные машины...
Может быть, я и вернусь к просмотру. Хотя очень сомневаюсь.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка