Сон Мин Су. Отзывы на фильмы без оценки

Сон Мин Су
Имя на английском Seong Min Su (성민수)
Дата рождения 3 января 1965 г.
Возраст 60
Всего фильмов 24
Карьера Актёр
  • Императрица Ки (сериал) Отзыв о фильме «Императрица Ки (сериал)»

    Драма, Исторический (Южная Корея, 2013)

    Шикарная дорама! Психологическая драма, дворцовые интриги, любовь, история, все переплетено, как в жизни. Масштабное полотно, забравшее несколько ночей из моей жизни. С удовольствием втянулась в жизнь Юань и Коре 14 века, ещё больше заинтересовалась историей Кореи и Китая. А после сериала даже в растерянности: не знаю, что и смотреть дальше. Жалею, что откладывала это сокровище так долго. И очень-очень рада, что увидела незабываемое: невероятная игра актеров, мощь и величие характеров, подлость и низость, двуличие показаны высочайшим образом. С трудом верится, что все было именно так, но работе сценаристов нужно отдать должное, потому как художественный вымысел этой истории просто бесподобен.
    Благодарю silkglow за совет в флешмобе и пинок посмотреть эту длинную, но такую насыщенную дораму.

  • Королевство зомби (многосерийный) Отзыв о фильме «Королевство зомби (многосерийный)»

    Боевик, Драма (США, Южная Корея, 2019)

    Заметила, что большинство сериалов Нетфликс оставляют у меня впечатление качества высокобюджетности, ибо используется безупречный грим, костюмы, богатые декорации и проч. Но вместе с этим они оставляют и ощущение холодности и бездуховности. Обычно нет ничего, что бы тронуло душу, зацепило за живое и тому подобное. Много "техники", мало души.

    Этот сериал такой же. Корейцы наблатыкались в создании зомби-фильмов со времен Поезда в Пусан, он был первым, но и остался для меня пока что лучшим на эту тему. Зомби в первом сезоне гоняются за людьми только по ночам, поэтому действия большей частью разворачиваются в темноте, что уже минус для меня. Кроме того, помимо зомби-агрессии здесь ещё и сами люди между собой воюют и убивают друг друга почем зря. Получился перебор с негативом.

    Очень не подходит на главную роль наследного принца выбранный актёр. "Ни рыба, ни мясо", ноль эмоций. На роль в фильме про зомби-апокалипсис взяли актёра с лицом продавца в магазине. Даже его слуга играет выразительнее.

    Сюжет тоже не особо…

    Читать дальше