Куно Мисаки. Отзывы на фильмы c положительными оценками — стр. 2

Куно Мисаки
Имя на английском Misaki Kuno (久野美咲)
Дата рождения 19 января 1993 г.
Место рождения Токио, Япония
Возраст 32
Всего фильмов 63
Карьера Актриса
  • Повелители терний Отзыв о фильме «Повелители терний»

    Аниме, Боевик (Япония, 2009)

    Никогда особо не понимала анимэ, но уж очень меня его тянет смотреть. Но только без всяких там пошлостей.
    Этот мультфильм выполнен в том самом стиле, что мне нравится. Пошлостей нет, зато есть загадка и длительный поиск разгадки. Если б мне было лет 12, я бы сейчас верещала от восторга и пересмотрела бы сей опус раз миллион. Более того, он бы точно оставил в моём мировоззрении неизгладимый след. Хорошо, что мне 30 и я только и смогла, что досмотреть до конца.
    Помимо сказочных событий, мультфильм изобилует идейками насчёт человеческого бытия. Может, мы все - продукт воображения некоего существа? Как бы то ни было, реальность необходимо воспринимать как есть, даже если больно и страшно.
    Хороший добрый мультфильм, я бы показывала детям.

  • Клад Нананы (сериал) Отзыв о фильме «Клад Нананы (сериал)»

    Аниме, Комедия (Япония, 2014)

    Перед нами легкая фантастика в недалеком будущем, на острове запрятаны реликвии с магическими свойствами, есть школьный клуб который их ищет и собирает. Вот собственно и все. Чтобы серии не были совсем уж однообразным, где каждая серия клон предыдущей, в которой преодолевают путь к сундуку и спорят из-за сокровищ, тут постоянно возникают новые персонажи. Их раза в три больше чем серий, поэтому у всех мало экранного времени и личности совсем не раскрыты. Чтобы постоянные знакомства не были скучными и однобокими в любой непонятной ситуации все начинают драться.
    В сериале много экшена, много драк, много загадок, которые не интересны потому что слишком сложные и зрителю их не разгадать, а объяснения не интересно слушать. Много Банальностей и шаблонностей, очень очень много пудинга. Но мне почему-то понравилось, было любопытно и красиво =)

  • Непостижимая Ахарэн-сан (сериал) Отзыв о фильме «Непостижимая Ахарэн-сан (сериал)»

    Аниме, Комедия (Япония, 2022)

    Это тот случай, когда я решила смотреть анимэ, просто посмотрев на обложку, потому что Ахарэн мне показалась похожей на Рен - чён из «Глухомань». Но здесь, естественно сюжет не о том.

    Итак, у нас есть главный герой Мацубоси Райдо, который решил в старшей школе, наконец-то найти себе друзей. Ну, он решил пойти путём от простого – заговорить с тем, кто будет сидеть по соседству. И его соседкой оказалась Ахарэн Рэйна, маленькая и миленькая девушка, которая из-за определённых проблем очень тихо разговаривает и не умеет правильно определять расстояние между предметами.

    И какое же это забавное было анимэ. Я каждую серию смеялась с того, насколько странные идеи порой приходили в голову Райдо во время общения с Ахарэн. Для него она реально была непостижимой, хотя на самом деле больше там воображение роль играло, чем было на самом деле. А ещё меня всегда прикалывало соотношение героев по параметрам. Ахарэн такая маленькая, худенькая, а Райдо высокий, плотный парень, вместе это смотрится очень забавненько.

    Ну, а чтобы зритель не заскучал, нам добавили друзей героев и просто…

    Читать дальше
  • Семь смертных грехов 2 (сериал) Отзыв о фильме «Семь смертных грехов 2 (сериал)»

    Аниме, Боевик (Япония, 2018)

    Мне очень понравилось это аниме и я с нетерпением жду каждую новую серию, хотя уже всю мангу прочел давно. Есть правда один большой минус - плохая рисовка. В некоторые моменты рисовка очень много решает и именно в там она проседает больше всего, я имею ввиду сражения, там иногда так нелепо все нарисовано, что ужас, это портит всю малину.

  • Фейри Тейл: Финал (сериал) Отзыв о фильме «Фейри Тейл: Финал (сериал)»

    Аниме, Боевик (Япония, 2018)

    Просто хорошее аниме в своем жанре, хотя меня немного эта вся концовка утомила, мангу читать было немного интереснее.

  • 1
  • 2