Отзывы на фильмы Пенелопы Энн Миллер c положительными оценками — стр. 2

Пенелопа Энн Миллер
Имя на английском Penelope Ann Miller
Дата рождения 13 января 1964 г.
Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст 61
Карьера Актриса
  • Артист Отзыв о фильме «Артист»

    Комедия, Мелодрама (Франция, Бельгия, 2011)

    "The Artist" - уникальный фильм, который покорил Золотой глобус и Оскар в 2012 году.

    Один из главных аспектов фильма - это его формат. Фильм выступает в черно-белом формате и без звука, погружая нас в атмосферу немого кино. Он также вносит свои особенные инновации, такие как использование шрифтов и физических действий для передачи диалогов.

    Главные актеры фильма, Жан Дюжарден и Беренис Бежо, отлично исполняют свои роли. Они создают гармоничную динамику между собой и прекрасно передают эмоции своих персонажей.

    Немаловажным стала музыкальная составляющая фильма. Людовик Борже создал божественный саундтрек, который подчеркнул красоту и эмоциональность фильма.

    В целом, "The Artist" - это отличный фильм, который покажет нам, как кино менялось со временем. Это толстый исторический элемент с фантастической игрой актеров и необычным форматом.

    Плюсы: -Уникальный формат, который позволяет зрителю ощутить атмосферу немого кино и погрузиться в мир 1920-х годов; -Отличные актерские работы Жана Дюжардена и Беренис Бежо, которые подарили зрителю яркие эмоции и…

    Читать дальше
  • Артист Отзыв о фильме «Артист»

    Комедия, Мелодрама (Франция, Бельгия, 2011)

    Иногда нужно отдыхать от цвета и шума. Мы не замечаем как этого много в современном кино, и на что еще можно посмотреть.
    А посмотреть можно на построение кадра. Он стоит на ступеньку ниже, но в потоке жизни они этого не замечают. Или посмотреть на движения и мимику актеров. Как Пеппи вскидывает голову. Как Джордж улыбается. Но наверно, самые лучшие кадры - это их танцы. От случайной чечетки до крошечного эпизода в кино.
    Позабавило, название фильма в самом начале) Конечно, там должна была быть написана Грузия)

  • Привет, Джули! Отзыв о фильме «Привет, Джули!»

    Драма, Комедия (США, 2010)

    Фильм про то как страшно пойти против чужого мнения. Особенно, если ты школьник. Как важно и как сложно это преодолеть.
    Милый фильм, но особых восторгов он у меня не вызвал, хотя учит он правильным вещам. Может я поздно посмотрела.

    Совет Mracoris в игре ТТТ

  • Реликт Отзыв о фильме «Реликт»

    Детектив, Триллер (Германия, Великобритания, Япония, 1997)

    Начну с главного - книгу я читала и нежно люблю творчество Линкольна Чайлда и Дугласа Престона. Поэтому мои впечатления будут предвзятыми. Интересные ветки книжного сюжета, здесь были убраны, так же как и главный книжный герой. Но с другой стороны, книга предполагает продолжение ("Реликт" первая книга цикла), а здесь вариативность - хочешь делай продолжение, хочешь не делай. Хотя зная нынешних сценаристов они и приквелы-триквелы напишут, и нужных героев задним числом в сюжет введут. Но, возвращаюсь к фильму - снят для своего времени нормально, без всяких изысков. Хоть в самом сценарии есть пробелы и нестыковки, посмотреть можно - тема интересная, ведь все мы ходим по музеям. И мало ли что в закормах музеев может быть. Спецэффектов достаточно, и все на уровне своего времени, на фоне современных они смотрятся не топорно, но достаточно явно. Так что хороший середнячок для своего времени.

  • Артист Отзыв о фильме «Артист»

    Комедия, Мелодрама (Франция, Бельгия, 2011)

    Современный немой черно-белый фильм... Странное сочетание, но очень хорошее( говоря про конкретный фильм). Немое кино дает волю воображению, мыслям, к героям проникаешься больше.
    Главные герои меня очаровали. Валентайн такой обаятельный со своим маленьким песиком: гордый, милый, который умрет, но не прогнется. И Пеппи- милая естественная девушка. Также меня влюбили в себя машины - я в авто не разбираюсь, но чисто визуально они меня покорили.
    Фильм легкий и добрый. По утрам в метро самый лучший выбор))

  • 1
  • 2