| Имя на английском | Beth Goddard |
| Дата рождения | 31 марта 1969 г. |
| Место рождения | Колчестер, Эссекс, Англия, Великобритания |
| Возраст | 56 |
| Всего фильмов | 51 |
| Карьера | Актриса, Продюсер |
-
Отзыв о фильме «Королева пустыни»Биография, Драма (Марокко, США, 2015)
Претенциозное и пустое кино, которое при определенных условиях могло бы получится очень хорошим. Лента должна была стать актерским бенефисом, ведь в ней есть такие персонажи, как Белл, Лоуренс и Черчилль!
Но получился провал, ибо Кидман пытается играть по своим же давно устаревшим лекалам и выглядит при этом очень посредственно, Черчилль показан на удивление однобоко, схематично и убого, а Лоуренс предстает случайно забредшим путником, который не может понять, что ему вообще делать. Кстати, Паттинсон очень рискует этой ролью, ибо его игру и образ, конечно же, будут сравнивать и это сравнение он начисто проигрывает.
Херцог пытается встать, хоть немного поближе к уровню Лина, но все эти неубедительные попытки заметаются песком, которым так щедро угощает нас режиссер и, за которым не видно ничего... -
Отзыв о фильме «Грань будущего»Боевик, Научная фантастика (США, Австралия, 2014)
Идея того, что Круз может играть труса — и заставила меня пойти на этот фильм, в кино. Оказалось, что это — была ошибка.
Вначале мне было забавно. Минут так 20-30. Затем весь сюжет становится слишком муторным и скучным.
И никаких тебе лишних эмоций. Вроде и есть симпатия, но нам не дали ни единого поцелуя...так — хоть какая-то интрига бы была.
До самого конца фильма я верила, что в этот то раз концовка будет — не как всегда. Но нет, куда уж там?! Все заканчивается ТАК банально, что я от разочарования готова была лопнуть. Финал смазал все то, что мне приглянулось по ходу.
Местами смешно. Правда, улыбаться будете.
Если не обращать внимание на нашествие пришельцев, сюжет динамичный.
Главную героиню — я люблю, на нее приятно смотреть.
Неплохие спецэффекты, НО... все эти повторы. Захваты городов. Разрушенные столицы в кадре.
И, конечно, при захвате мира — главная роль выделена Америке. А Россия и Китай все подчищают. Это, даже, уже не смешно.
В результате, последний час я постоянно смотрела на часы. Что не слишком обнадеживало.
Лучше бы я посмотрела дома. -
Отзыв о фильме «Уличный кот по кличке Боб»Биография, Драма (Великобритания, 2016)
я очень удивлена, что такая пустышка оказалась бестселлером и так распиарена. Я правда люблю трогательные истории, но в этой ничего такого нет. Есть много классных, драматичных и воодушевляющих историй людей, которые меняются, исправляются или справляются со своими трудностями. Я ничего не имею против данной темы, но здесь это показано ну очень пресно. к тому же я очень рассержена, т.к меня заманили очаровательным котиком на обложке и в названии фильма. Ведь фильм-то НЕ про кота! (а на это настраиваешься) Да, он там есть и в отличие от гг, снят отлично....НО ИСТОРИЯ НЕ ПРО КОТА! Да и авторы имхо не смогли передать эту самую особенную связь хозяина и кота и то, как он ему помогал измениться. Фильм мог быть НАМНОГО лучше (не важно акцент на коте или хозяине) или не надо было врать с самого начала, а назвать "Джеймс Боуэн"...как-то так :( ps может мне тоже написать книгу, как я своих 8 кошек подобрала с улицы и они мне помогают с трудностями?




