Отзывы на фильмы Джона Ди Маджио c положительными оценками — стр. 4

Джон Ди Маджио
Американский актёр озвучивания, наиболее известный по своей работе над мультсериалом «Футурама», в котором он озвучил Бендера.
Имя на английском John DiMaggio
Дата рождения 4 сентября 1968 г.
Место рождения Северный Плэйнфилд, Нью-Джерси, США
Возраст 56
Всего фильмов 162
Карьера Актёр, Продюсер, Сценарист
  • Ральф Отзыв о фильме «Ральф»

    Анимация, Комедия (США, 2012)

    Не совсем обычный диснеевский мультфильм, в котором наизнанку выворачивается представление о героях и злодеях. Главный герой не просто оказывается хорошим парнем, которого ошибочно считали плохим. Нет, он действительно злодей, но просто потому, что у него работа такая. Вообще отличный концепт одушевления персонажей игровых автоматов, хотя, конечно, в наших широтах в детстве куда больше популярны были приставки, а позднее компьютеры. Впрочем, игры те же, как и настроение, персонажи и атмосфера.
    Пожалуй, для меня мультфильм стал даже не столько интересным, сколько ностальгически приятным, напомнив старые добрые "танчики", "супаплекс", "пакмэна", "мортал комбат" и много-много других приставочных игр, которые уже давно помнят разве что любители ретро.
    Хороший мультфильм, забавный и позитивный.

  • Рапунцель: Запутанная история Отзыв о фильме «Рапунцель: Запутанная история»

    Анимация, Комедия (США, 2010)

    Неплохой мультфильм. Красивый, эффектный, прорисованный, с хорошими музыкальными номерами. Порадовали трюки с волосами. Приятно, что ГГ не идеальный принц, а весьма сомнительная личность, которая постепенно эволюционирует) Очень красивая сцена с фонариками и обилием цветов!

    Что не понравилось: несколько цинично выглядит равнодушие Рапунцель к финалу мнимой матери (все-таки, годы прожитые наедине с кем-то, накладывают свой отпечаток, и поневоле формируется сильная привязанность). Много штампованной мимики, которая кочует у всех героев диснеевской студии из мультфильма в мультфильм. Убила расправа над волосами Рапунцель (для маленьких зрителей это просто травма!).

    Итого: посмотреть можно с удовольствием, и даже показать детям не страшно. Но не тот фильм, который попадает на полочку регулярно пересматриваемых.

  • Последняя фантазия Отзыв о фильме «Последняя фантазия»

    Анимация, Боевик (Япония, США, 2001)

    Эту вещь я смотрела еще на VHS и еще до того как узнала о существовании аниме (хотя и после сейлор мун).
    Сначала мне показалось, что это очередной типичный, шаблонный, голливудский боевичек, который приятно посмотреть махача ради.
    Но все оказалось не так просто!
    ГРАФИКА просто божественная (для 2000 то года!). Волосы жили своей жизнью как живые и колыхались каждым отельным волоском, сны и пришельцы, растительность и космос – все изображено лучше чем в реальной жизни! Просто визуальное пиршество, от которого невозможно оторвать глаза!
    Обожаю тему «СПАСЕНИЕ ЗЕМЛИ». Но обычно все превращается в спасение собственных жизней (жоп), в данном же фильме спасается именно род человеческий, и как же эмоционально, философски и вдумчиво здесь это делается!
    Отдельную песнь - дифирамб я могла бы устроить для «ФАНТОМОВ», но описывать их красоту, бесполезно (Роза пахнет розой. Хоть розой назови ее, хоть нет). На них нужно смотреть и восхищаться их прекрасному полету!
    Я восхищаюсь Геей, будущим, финалу…
    Спойлерить не буду, но скажу одно – финал не американский, и очень правильный!

  • Аниматрица Отзыв о фильме «Аниматрица»

    Анимация, Боевик (США, Япония, 2003)

    Хе-хе)) Тот самый мой любимый случай, где я со всех сторон предвзята и могу часами петь дифирамбы анимешке. Ведь это же МАТРИЦА!!! Я безумный фанат матрицы, и кто бы что не говорил, и как бы убедительно это не звучало, для меня сей фендом навсегда будет шедевром, которому я всегда будут ставить десять))) Стоит ли говорить, что и фильмы и аниме я смотрела с десяток раз (это не приувеличение). Но что самое смешное, впервые я увидела Аниматрицу по телевизору! Я тогда совсем не знала что такое аниме, мне было наверное лет 14, и показали только пару эпизодов на каком-то безымянном канале (который потом почему-то закрыли). Я искала продолжение четыре года!!! Ибо не знала ни названия не что это такое вообще! После того как нашла, вторую и третью серии засмотрела до дыр, кругами гоняя и остальное. Люблю. Точка.

  • Ральф Отзыв о фильме «Ральф»

    Анимация, Комедия (США, 2012)

    Мне очень нравятся мультфильмы студии Дисней, и этот тоже не стал исключением. Это очень классный мультфильм. Задумка мультика понравилась, это ново, оригинально и просто здорово. Интересная фантазия на тему того, как живется компьютерным игрушкам, когда за ними не наблюдают. В игровых автоматах я не играла, но когда-то у меня была приставка, и приятно было узнать в мультфильме некоторых героев из тех, в которых я когда-то играла. Ральф – замечательный персонаж, плохиш, которому очень хочется стать хорошим, и я с удовольствием следила за его путешествиями и превращением. Ваннилопа тоже очень понравилась. Ее история стала для меня полной сюрпризов, так как я поверила в первоначальную историю и совсем не ожидала, что в финале будет такой непредсказуемый поворот. Мультфильм очень яркий, позитивный, и даже сладкий, и приносит море удовольствия.


    Просмотрено в рамках игры ТТТ. Сезон 2014, тур второй. Спасибо за совет Allaya , тема "Полнометражная анимация от Дисней".

  • Эпик Отзыв о фильме «Эпик»

    Анимация, Комедия (США, 2013)

    Сам сюжет мультфильма очень близок к трилогии "Артур и минипуты", в принципе смысл один и тот же.
    Конечно же я ожидала большего и была немного разочарована. В целом мультфильм понравился, потрясающая графика, акцент не только на главных, но и на второстепенных героях - например слизняк и улитка, которые весьма позитивные и жизнерадостные, поднимает проблему охраны окружающей среды.

    Сейчас есть такая тенденция - мультфильмов много, но они в своем большинстве рассчитаны на взрослого. Этот мультфильм действительно для детей.

    Пересматривать его я не буду однозначно.

  • Кости (сериал) Отзыв о фильме «Кости (сериал)»

    Детектив, Драма (США, 2005)

    Неплохой сериал. Да, можно сравнивать с тем же Менталистом или любым другим детективным сериалом, где ФБР сотрудничает с учеными или спецами в каких-то областях, но смотреть интересно. Есть свои изюминки и фишки. Для любителей жанра - вполне рекомендую.

  • Открытия человечества (сериал) Отзыв о фильме «Открытия человечества (сериал)»

    Анимация, Боевик (США, 2019)

    Довольно веселый и прикольный мульт. сериал.

  • Последняя фантазия Отзыв о фильме «Последняя фантазия»

    Анимация, Боевик (Япония, США, 2001)

    Эх помню как в свое время меня потряс этот анимационный фильм. В то время он казался чем то не реальным. Конечно спустя года вышли еще более потрясные анимации, а в конце концов появился "Аватар"... но тогда во время просмотра это было шоком.

  • Скорая помощь (сериал) Отзыв о фильме «Скорая помощь (сериал)»

    Драма, Мелодрама (США, 1994)

    Первые сезоны смотрела запоем. Иногда даже знала, что будет делать врач и какой диагноз поставит))) спасибо сериалу

  • Зверополис Отзыв о фильме «Зверополис»

    Анимация, Детектив (США, 2016)

    Хороший и добрый мультик, о том как хищные и травоядные животные живут в мире. Не много даже романтичный, мне понравился.

  • Феи: Тайна зимнего леса Отзыв о фильме «Феи: Тайна зимнего леса»

    Анимация, Семейный (США, Индия, 2012)

    Это уже четвертый полнометражный мульт из серии "Tinker Bell". И стоит заметить, что он по-прежнему подкупает малышей и взрослых яркими красками и милым сюжетом. Возможно, зрителям, которые любят «Ice Age» и прочие творения Диснея с более взрослым юмором, серия про Tinker Bell покажется слишком наивной. В принципе, так и есть. Но это отнюдь не недостаток, а скорее достоинство, поскольку смело можно сажать детей перед экраном и не бояться, что покажут что-то лишнее.

    Сюжет этой части немного проигрывает предыдущим. Были более увлекательные приключения раньше. Но и здесь есть на что посмотреть. Как обычно, любопытная непоседа Динь-Динь хочет узнать, что же творится в зимней долине, куда феям тепла запрещено ходить. Она по традиции собирает необходимую экипировку и собирается в путешествие, где познакомится с зимними феями и даже узнает кое-что интересное о своем рождении. Но гармония тепла и холода была нарушена, и теперь дерево пыльцы может окончательно замерзнуть. Феи с обеих сторон границы должны объединить усилия, чтобы спасти распорядок времен года и дерево пыльцы.

    Очень…

    Читать дальше
  • Рапунцель: Запутанная история Отзыв о фильме «Рапунцель: Запутанная история»

    Анимация, Комедия (США, 2010)

    не самая плохая история, но и восторга не вызывает. Крепкая четвёрка.
    Персонажи мне симпатичны. Конь мне правда, напомнил коня из Дорога на Эльдорадо, Хамелеон умилительный получился. Рапунцель интересна, запоминается (её акробатика с волосами очень удачная идея). Парень наконец адекватный попался. История в принципе тоже динамичная и интересна, не скучала, не перематывала. Вот только разборку с злодейкой плохо проработали, да финал без огонька. В остальном, хороший мульт, да. Вот только не тянет как-то часто его пересматривать.
    PS на днях пересмотрела. И вот что мне не особо понравилось в этом мульте. Излишняя комедийность. Это не история про принцессу, а комедия про принцессу. И хотя здесь поднимаются вопросы, но воспринимать серьёзно трудно. Но сделано всё неплохо.

  • Эпик Отзыв о фильме «Эпик»

    Анимация, Комедия (США, 2013)

    Ожидала, как и все, наверно, немного другого. Но что есть, то есть. А есть то, что это вполне себе неплохо. Начнем с того, что все действие мультфильма разворачивается в загородной атмосфере - уже плюс. От подобных мест себя всегда ощущаешь уютнее. Большой одинокий дом, где-то недалеко от природы, лес, в который можно войти в любое время, насладиться тем миром, зеленым, дышащим силой и радостью. К слову, кстати, о лесах. Если бы действие перенесли, скажем, в те же городские пейзажи, то смотреть было бы уже вообще неинтересно. Мультфильм, как по мне, цепляет именно природным элементом. А маленькие человечки, летающие на птичках - этим уже никого не удивишь. Без семейных проблем также не обошлось. Но отчего-то, финальная маленькая сцена между героиней и ее отцом меня затронула. Не знаю, не могу я не откликаться на подобные вещи. Но совсем лишним было вставлять в сюжет романтические сцены. Я все думала до последнего, как же они выпутаются потом, чтобы быть вместе. Может, отца девочки тоже уменьшат, либо она не захочет становится большой, а может, вдруг, ее воробьиный всадник…

    Читать дальше