| Имя на английском | Eddy Donno | 
| Дата рождения | 24 июля 1935 г. | 
| Место рождения | США | 
| Дата смерти | 19 октября 2014 г. | 
| Место смерти | США | 
| Возраст | 79 | 
| Карьера | Актёр, Продюсер | 
-              Отзыв о фильме «Стильная штучка» Отзыв о фильме «Стильная штучка»Комедия, Мелодрама (США, 2002) Этот фильм я выбрала для просмотра в рамках темы "Фильм о сильной женщине", и по аннотации подумала, что главная героиня такая и есть. Но при всех признаках бой-бабы (успешная карьера, богатый жених), стоит признать, что Мелани таковой не является. Скорее даже наоборот. Она врет близким из-за стыда. При чем стыдится она своей семьи и их достатка. Она унижает тех, с кем росла бок о бок с самого детства. При чем попрекает их тем, что видите ли ей удалось уехать в Нью-Йорк, а им нет. Она гипер-нерешительная, из-за чего страдают сразу двое прекрасных мужчин. При этом принятие решения она тянет до последнего. Короче говоря, при всей любви к Риз Уизерспун, ее героиня мне совсем не понравилась. Не понимаю почему в такую эгоистичную женщину столько лет был влюблен и упорно не давал развода ее муж. Мужчины в этом фильме - это правда те персонажи, которым искренне сочувствуешь. 
-              Отзыв о фильме «Бриллиантовый полицейский» Отзыв о фильме «Бриллиантовый полицейский»Боевик, Комедия (Германия, США, 1999) В погоне за бриллиантом После четырёх лет тюремного заключения за кражу бриллианта Майлз Логан отправляется в то место, где оставил "свою прелесть". Но каково же было его удивление, когда он увидел на этом месте здание полиции. Как можно пробраться в помещение, где полно копов, незамеченным? Только став копом. Майлз становится отличным детективом. Ведь ему известны все воровские уловки и хитрости, он их раскусывает на раз-два. Но так или иначе, путь к бриллианту оказывается тернист и опасен. Он постоянно ускользает буквально из рук Майлза. А тут ещё и тормознутого напарника Карлсона дали, который постоянно хвостом за ним таскается. Придётся поднимать уровень раскрываемости преступлений, а из лузера-Карлсона делать супер-детектива. - Just like that? 
 - Just like that.
-              Отзыв о фильме «Стильная штучка» Отзыв о фильме «Стильная штучка»Комедия, Мелодрама (США, 2002) Наверное, самая лучшая мотивация для женитьбы, как в фильме: "Чтобы целовать тебя, когда захочу". Но я хочу поговорить о другой мотивации. Стоит смотреть эту романтическую мелодраму или нет? И мой ответ — определенно да. Мелани — девушка из южного провинциального городка, переехавшая в Нью-Йорк, где она успела сделать себе карьеру успешного модельера и найти завидного жениха. Но есть одна проблема. Чтобы связать себя узами брака с сыном мэра, ей сначала необходимо получить развод от первого мужа, с которым она знакома с самого детства. Приехав в свой родной городок, в котором она не была 7 лет, на девушку нападает ностальгия по былым временам. Ну, а дальше ей придется все-таки сделать выбор между мужем и своим женихом. Милый сюжет. Есть несколько забавных моментов, когда главная героиня пытается выбить подпись своего супруга. Но все-таки это больше мелодрама, развитие событий которой, к сожалению, предсказуемо. Понравилась речь главной героини на собачьем кладбище. Вышло довольно трогательно. Сам фильм получился добрым. Наверное, потому что создателям удалось передать домашнюю… Читать дальше

 
            



