| Американский актёр кино и телевидения. | |
| Имя на английском | Bokeem Woodbine | 
| Дата рождения | 13 апреля 1973 г. | 
| Место рождения | Гарлем, Манхэттен, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США | 
| Возраст | 52 | 
| Карьера | Актёр, Продюсер | 
-              Отзыв о фильме «Кости (сериал)» Отзыв о фильме «Кости (сериал)»Детектив, Драма (США, 2005) После завершения просмотра сериала «Последователи» я долго искал, чем бы мне его заменить и вот, буквально после завершения показа первого сезона, на канале «ТВ-3» я вижу анонс данного сериала. Я вообще большой любитель криминальных триллеров с легким налетом драмы и подумал что «Кости» — это то, что мне нужно и не ошибся. Удивляюсь как за столь продолжительное время, прошедшее с начала сериала я не посмотрел его, хотя чего ожидать от человека, который узнал о существовании CSI только два года назад, а судя по отзывам стилистически этот сериал ближе всего к этому образцу. С первой серии сериала нам показывают подробнейшую технологию работы с костями. Не буду касаться технической стороны дела, скажу лишь о том, что это сложно и нужно быть профессионалом, чтобы это делать каждый день, таким каким и является Темперанс Бреннан. Весь сериал состоит из двух составляющих: первая — технологическая о технологии разгадке преступлений и выяснения невероятных фактов из жизни скелета, бывшего когда-то человеком. На страже у команды антропологов стоят новейшие технологии, например технология… Читать дальше
-              Отзыв о фильме «Кости (сериал)» Отзыв о фильме «Кости (сериал)»Детектив, Драма (США, 2005) Люблю детективные сериалы, но Кости не идут у меня, хотя пытаюсь уже третий раз. Два раза с первой серии. А сейчас я случайно посмотрела пяток серий совместно по тв. Не могу понять почему мне не нравится. И актёры неплохие, и снято симпатишно, преступления интересны. Чем-то похоже на любимый CSI, но тот более серьёзнее что ли. Атмосфера ближе к Каслу наверно. Не могу понять. 
-              Отзыв о фильме «Вспомнить все» Отзыв о фильме «Вспомнить все»Боевик, Научная фантастика (Канада, США, 2012) Пока смерть не разучит нас... Самая яркая фраза во всем фильме. Так и хочется пофантазировать, а что было бы, если б главный герой убил свою "жену" тогда, в начале? Может быть, фильм тогда бы и закончился? 
 Для фильма, о котором много говорили, - это очень мало. Сюжета нет, смысла нет, только спецэффекты и остаются бедному зрителю. Главный герой откровенно веселит: я не я и лошадь не моя... Так и просится анекдот о магнолии, но цензура не дает. Любопытство тоже не дремлет и требует ответа: конь троянский или кто? В общем, этот жеребец не вдохновил, хоть девки за него весь фильм дрались. Судя по всему, из легендарного в нем только способность забывать. Ничего не скажешь: оооочень ценный кадр для разведки.
 Фильм неплохо пойдет под пиво с таранькой, для любого другого времяпрепровождения рекомендовать не буду.
 Оценка 4/10.
-              Отзыв о фильме «Саутленд (сериал)» Отзыв о фильме «Саутленд (сериал)»Детектив, Драма (США, 2009) Дрожащая камера, словно сам себе режиссёр, но как-то понравилось. Понравились персонажи, актёры, озвучка(и да, там встречаются маты). В общем парад планет. В каждой серии идут три линии будней полицейских: патрульных, детективов по убийствам и детективы, которые занимаются бандами. Их работа, проблемы, личная жизнь. Часто персонажи пересекаются: патрульные находят труп - вызывают детективов и т.д. Этот сериал мне чем-то напомнил Скорую помощь(ER), только про полицейских. Как по мне самые интересные напарники - патрульные Бен и Джон. Ещё Тэмми(жена одного детектива) с собакой, которая натаскана на наркотики и бросается на улице на любого, кто носит травку)) В общем, весь сериал очень органичный, сбалансированный, у каждого персонажа свои тараканы и проблемы. Если вам надоели обычные детективы, хотите глянуть что-то приближённое к реальности - самое то. Но мне кажется для Southland нужно подходящее настроение. 
-              Отзыв о фильме «Фарго (сериал)» Отзыв о фильме «Фарго (сериал)»Драма, Криминал (США, 2014) Вам кажется, что с вами играет дьявола.А на самом деле просто человек-акула попадает в мир простаков. 
-              Отзыв о фильме «Фарго (сериал)» Отзыв о фильме «Фарго (сериал)»Драма, Криминал (США, 2014) Везде снег, гнетущая атмосфера, идиоты и убийства. Фримен играет закомплексованного неудачника и клево это делает. Торнтон, чем старше, тем краше.Сериал затягивает и не опускает. 
-              Отзыв о фильме «Кости (сериал)» Отзыв о фильме «Кости (сериал)»Детектив, Драма (США, 2005) Неплохой сериал. Да, можно сравнивать с тем же Менталистом или любым другим детективным сериалом, где ФБР сотрудничает с учеными или спецами в каких-то областях, но смотреть интересно. Есть свои изюминки и фишки. Для любителей жанра - вполне рекомендую. 
-              Отзыв о фильме «Охотники за привидениями: Наследники» Отзыв о фильме «Охотники за привидениями: Наследники»Комедия, Приключения (США, Канада, 2021) Бред. Они попытались, у них не получилось. Но на Билла Мюррея можно смотреть вечно) 
-              Отзыв о фильме «Правосудие Спенсера» Отзыв о фильме «Правосудие Спенсера»Боевик, Детектив (США, 2020) Марк Уолберг не оставляет шансов. Очень плохо. Не досмотрел. 
-              Отзыв о фильме «Человек-паук: Возвращение домой» Отзыв о фильме «Человек-паук: Возвращение домой»Боевик, Приключения (США, 2017) Честно, я особо ничего и не запомнил по этому фильму. Могу сделать вывод, что он просто хорош, не напрягает, приятно смотреть, но и после себя ничего не оставляет. 
-              Отзыв о фильме «Клуб миллиардеров» Отзыв о фильме «Клуб миллиардеров»Биография, Драма (США, 2018) Пятеро парней за небольшой промежуток времени превращаются в неприлично богатых молодых людей, причём делают они это сами, без помощи состоятельных родителей. Выбирают ли герои честный путь? На данный вопрос создатели предлагают ответить зрителю самостоятельно. А вместе с этим и поразмышлять над судьбой большинства успешных предпринимателей, увидеть обратную сторону, казалось бы, такой желанной богатой жизни. 
 В школьном сочинении про этот фильм наверняка написали бы : "произведение посвящено теме цели и средств её достижения". Конец фильма по моему мнению открытый, что неудивительно, раз от зрителей в кинотеатрах ждут не только внимательного просмотра, но и некоторого анализа.
 Сюжет интересный, порой неожиданный и в целом не скучный.
 Если вы любите наблюдать красивые автомобили, костюмы и вечеринки высшего общества - вам стоит посмотреть этот фильм.
- 1
- 2

 
            








