Оригинальное имя | Robert Easton |
Карьера | Актёр, Сценарист |
-
Отзыв о фильме «Остаться в живых (сериал)»
Детектив, Драма (США, 2004)
Наверно я одна из немногих, кто в свое время не смотрела Лост в онгоинге или сразу после завершения. Как многие, я видела первый сезон, но дальше дело не пошло. Сейчас я дала сериалу второй шанс. Есть чувство зря потраченного времени. Самый интересный сезон - первый. Последний сезон разочаровал. Остается послевкусие, что сериал ни о чем. Сериал не стоит того, чтобы когда-нибудь его пересмотреть. Сериал сильно переоценен.
Первый сезон был хорош, хотя сейчас отдает бюджетностью. Здесь нет даже ОП, очень мало локаций, в визуальном плане ничего интересного. Отличная завязка, интересные детали, которые цепляли и заставляли строить теории, грамотно порезанные серии на самом интересном месте. Каст понравился. Однако все последующие сезоны все дальше уходят от приключений, все сводиться к беготне, мордобою, попадания в плен то к одни, то к другим, и разбивая персонажей на пары. Многоугольник Кейт-Джек-Сойер-Джулиет вообще что-то с чем-то. Я здесь не увидела ничего, что в общем ожидала увидеть: тут нет выживания (у людей есть почти все условия), раскрытие персонажей здесь на уровне…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Деловая женщина»
Драма, Комедия (США, 1988)
Нелепый фильм с разнопланетными актёрами.
У Форда на лице только один вопрос: "Где Чуби? Как я сюда попал?"
Уивер не очень уверенно чувствует себя без базуки.
Гриффит не врубается в разницу между деловой женщиной и сентиментальной проституткой. Почему она всё время облизывает губы и смотрит на всех с вожделением? Мозги, которые "для бизнеса", забыла позвать на съемки?
Про боевой раскрас, причёски, наряды даже вспоминать не хочется. Джоан Кьюсак среди бела дня встретишь, подушками не откидаешься.
Сюжет скучный. Смысл "женской деловитости" раскрывается через колонку светских сплетен. Такая примитивная пилюля для домохозяек - мол, не теряйте надежду, в мир Сити можно въехать на желтой прессе и китайских пельменях. А школьная анкетка с вырезками из журналов сойдет за бизнес-план, тендер и коучинг. И не парьтесь, другие деловые вумены тоже не в курсе, что это за наборы букв.
Порадовалась только за Кевина Спейси в эпизодической роли - в лимузине покатался, напился, облился и покинул съёмочную площадку. Очень умный ход.
Никому не рекомендую.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Остаться в живых (сериал)»
Детектив, Драма (США, 2004)
Интересный, интригующий, насыщенный, многообещающий первый сезон, чуть затянутая середина, и перегруженный конец. Ожидания не оправдались, последний сезон разочаровал.
- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Тайпан»
Приключения (США, 1986)
Жалкое зрелище. Даже двухчасовой фильм не смог хотя бы отдаленно передать суть книги. Вырвали куски и спаяли из них подобие сюжета. В итоге в самом фильме я ни логики, ни смысла не обнаружила. Такую прекрасную книгу взяли и опорочили. Хотя подбор актеров и их игра в принципе были достойны. Но увы, колоссальность замысла Клавелла передать не смогли. И даже выбор фрагментов более менее общих по смыслу не смог придать этой картине целостности и гармоничности.