Оригинальный слоган | When the rule keeper gets shaken by the rule breaker |
Жанр | Боевик, Драма, Романтика, Фэнтези |
Возрастной ценз | 18+ |
Рейтинг MPAA | R |
Хронометраж | 47 мин. |
Режиссер |
|
Премьера | 2 мая 2025 г. |
Киностудия | GMM One 31 |
Страна | Таиланд |
Сценарий |
|
Продюсер |
|
Содержание
Продолжение первого сезона.
Спустя два года после смерти Тони появляется скрытый мир сил. Пока Чарли борется, чтобы разоблачить тех, кто их эксплуатирует, его связь с Бейбом подвергается испытанию, когда они раскрывают смертельный заговор, возглавляемый Тони, который не мертв, как они считали.
По одноименному веб-роману _alittlebitch (также известной как alittlebixth).
Отзывы
-
silkglow
26 июля 2025 г., 22:4418+
Отзыв на первый сезон. Второй сезон является логичным продолжением первого; воспринимаются как единый.
Проглотила живьём два сезона по 13 серий и не поперхнулась!
Влюбилась в 13 парней зараз - такого не было никогда, это мой личный рекорд)) Красавчики, как на подбор!
Вот как такое могло случиться, чтобы все герои сериала мне нравились и за всеми было приятно и интересно наблюдать?! А лихо закрученный сюжет не давал отвлечься и заскучать!? Да-да, тайские огрехи сюжета есть, но они такие незначительные, что я предпочла закрыть на них глаза. Даже не предпочла - меня вынудили, потому что этот лакорн получился у тайцев действительно хорошим. И они выдержали планку до конца! Интересная фантастически-омегаверсная история с необычными суперспособностями, ритмичная музыка, нежные отношения между героями, аккуратные нц-сцены: гармония во всём.
Приятной особенностью взаимодействий актёров и героев является то, что авторы успешно попытались сломать некоторые бл-стереотипы. Здесь главный герой - мужественный мускулистый гонщик и по совместительству дерзкий, неприступный и своенравный боттом, а его пассия - топ - нежный и хрупкий очкарик. И в другой паре: маленький, смазливый топ, который постоянно спасает от пуль и ударов, защищает и вытаскивает из передряг своего спортивного и мужественного боттома. Не лишена картина и особых омегаверсных шуточек, которые перешли и в закадровую жизнь актёров и постоянно вспоминаются ими в соцсетях и фанатами на встречах. А сколько времени я уже залипаю на клип на заглавную песню лакорна, где эти ребята так лихо танцуют и поют!
Подробности
Альтернативные названия | Пит Бэйб 2 , Pit Babe 2 , Pit Babe the Series 2 , พิษเบ๊บ 2 , พิษเบ๊บ เดอะ ซีรีส์ 2 , พิษเบ๊บ เดอะ ซิรีส์ ซีซั่น 2, Малыш с гонок |
Оператор |
|
Композитор |
|
Подборки
-
Фильмы об однополой любви
4598 фильмов