Маленькая жена генерала 2 (сериал 2025)

Jiang Jun Fu Lai Le Ge Xiao Chu Niang Zhi Luo Nan Qian Jin
Маленькая жена генерала 2 (сериал)

Рейтинг IMDB: 0.0 (0 голосов)

Жанр Исторический, Короткометражка, Романтика
Хронометраж 15 мин.
Общая продолжительность 6 ч. 00 мин.
Режиссер Мартина Ма, Ян Хай Тин
Премьера 9 марта 2025 г.
Киностудия Tencent Video (QQLive)
Страна Китай
Альтернативные названия Кулинарная вендетта, Culinary Vendetta , The Little Wife of the General 2 , The Little Wife of the General Season 2 , Jiang Jun Fu Lai Le Ge Xiao Chu Niang Di Er Ji , Jiang Jun Fu Lai Le Ge Xiao Chu Niang 2 , 将军府来了个小厨娘之落难千金 , 将军府来了个小厨娘 第二季 , 将军府来了个小厨娘 第2季 , 将军府来了个小厨娘2 , 將軍府來了個小廚娘之落難千金 , 將軍府來了個小廚娘 第二季 , 將軍府來了個小廚娘 第2季 , 將軍府來了個小廚娘2

Рейтинг IMDB: 0.0 (0 голосов)

Содержание

Принцесса Мин Чжу разрушает семью Су Цянь Цянь, чтобы обеспечить себе брак с домом генерала, но Су Цянь Цянь дает отпор, также выходя замуж. С помощью молодого генерала Чу Цзюнь Яо она стремится отомстить, очаровывая других своими кулинарными способностями.

Отзывы

  • Иной раз мне хочется спросить создателей – камон, ребята, ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Картинка приличная, бюджет вполне нормальный для мини – сериала, по логике всё получше, чем в первой части, актёрский состав вообще огонь. Что может пойти не так? Видимо идея создателей, что в мире должна процветать физическо – химическая кастрация, чтобы герои вот ни-ни ничего не делали, максимум это поцелуи и держаться за руки.

    Почему я собственно зла? Если бы это были какие-нибудь начинающие актёры вуза, то такой сюжет для разминки был бы вполне уместен. Но, у нас здесь Янь Цзы Сянь который просто безумно классно отыгрывает романтику, хорош телом и в поцелуях и грех это вообще не использовать. У нас есть Чэнь Фан Тун, которая прекрасно целуется и химичит СО ВСЕМИ партнёрами и с Цзы Сянем тоже, но, сценарий просто слил сюжет. А начиналось всё, хорошо.

    Главная героиня, Су Цянь Цянь, пострадала из-за интриг принцессы Мин Чжу. Мне вообще до самого конца было не понятно, чего она в неё вцепилась (ну кроме военной бирки семьи мужа), потому что Цзянь Цзянь не хотела договорного брака детства и всегда любила, Чу Цзюнь Яо. Вопрос, так чего мужика-то делить? Забрала бы принцесса его и всё, да и зачем героине такой нелепый супруг? А бирка так это вопрос наследования, а не какая-то особая роль Цзянь Цзянь. Но, самое главное другое. Замуж за любимого она вышла, он её тоже любит, тем более что они сказали императору, что героиня «беременна» и тут она выдаёт – а ты извини милый, у меня траур 3 года, вот он закончится, и романтика у нас будет, ну или поспеши и отомсти за семью.

    И у меня вопрос, зачем они вообще поженились? Про что эта история? Тем более что отомстили они врагам, ещё буквально в самом начале. Что мы пришли смотреть, на поцелуи героев, после которых герой получает пинок под попу и спи на коврике? Что за ерунда! А финал, герои толком за руки не держались, и толком ничего не было, так откуда результат? Ветром надуло? У них даже собака ощенилась, а героиня почти и не сдвинулась с исходной точки.

    За актёров обидно, им бы другой сюжет, вместе они хорошо смотрелись.