Жанр | Драма, Исторический, Мелодрама |
Хронометраж | 2 ч. 00 мин. |
Режиссер |
|
Премьера | 20 декабря 1998 г. |
Страна | Великобритания |
Сценарий |
|
Продюсер |
|
Оператор |
|
-
Тара Фитцджеральд
-
Тим Даттон
-
Джеймс Флит
-
Дафна Дю Морье
Сценарист -
Патрик Харбинсон
Сценарист -
Ребекка Итон
Продюсер -
Хилари Хит
Продюсер -
Крис Сигер
Оператор
Содержание
Не желая участвовать в придворных интригах, богатая аристократка леди Дона бежала из Лондона в свое родовое поместье в Корнуолле, на берегу океана. Но побережье оказалось оккупированным французскими пиратами, их корабль спрятан в устье реки, недалеко от поместья, а фамильный дом леди Доны занял предводитель разбойников Жан Обри.
Несмотря ни на что, благородная леди с первого взгляда полюбила обворожительного пирата. И эта романтическая любовь стала для Доны началом захватывающих приключений в мире отважных авантюристов и рыцарей плаща и шпаги.
Но английские власти, и прежде всего муж Доны — сэр Гарри, готовы пойти на любые, даже самые крайние меры, чтобы схватить и повесить французского головореза.
Подборки
-
Книжные экранизации
5931 фильм
-
Экранизация европейской классики
1219 фильмов
-
Пираты
137 фильмов
-
Телевизионные фильмы
1248 фильмов