Жанр | Детектив, Криминал, Триллер |
Хронометраж | 1 ч. 44 мин. |
Режиссер |
|
Премьера | 10 октября 2012 г. |
Страна | Канада, Франция, США |
Бюджет | 25 000 000 $ |
-
Дженнифер Карпентер
-
Джон Кьюсак
-
Даллас Робертс
-
Мэй Уитман
-
Соня Уолгер
-
Кэтрин Уотерстон
-
Морган О’Нил
Режиссёр -
Williams, Gary Anthony
Содержание
Одержимый полицейский идёт по следу серийного убийцы рыщущего на улицах Баффало, штат Нью-Йорк. Но когда его дочь-подросток пропадает, он бросает свою профессиональную сдержанность и идет искать убийцу.
Отзывы
-
ElenaZnamenskaya
15 июля 2025 г., 18:07Вроде фильм и динамичный, а вот чего-то заскучала я. Наверное, еще и потому, что довольно быстро поняла что к чему в плане злодеев. Точнее, кто именно. А вот почему - честно говоря так до конца и не особо понятно. Позиционируется фильм как "с неожиданной концовкой", но слишком уж много подсказок у авторов, начиная с кастинга. Это уж совсем невнимательно надо смотреть, чтобы не понять . Не в том смысле, что я такая внимательная всегда, а в том, что ну совсем топорно они это делали, даже обидно. Кьюсак немножко переыгрывает иногда, мне кажется. И в принципе ляпов хватает.
На раз подойдет, а уж если есть те, кто не очень много детективов смотрит, то и финал для вас реально неожиданным будет, вполне возможно. Только жестокий фильм и сцен неприятных хватает. Еще мамаша у девченки и , соответственно, жена гг просто бесячая до ужаса.