"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Ну звиняйте, вам не угодишь, то слишком сложно, то слишком просто)))

  • Нет, не просто, пусть другие-то думают))) Кадр, кстати, совсем не явный, даже и не подумаешь. Просто я объединила их оба и картинка нарисовалась))) Один без другого ничего не говорит)

  • ага, понимаю, о чём ты)

  • Уже 10 дней прошло) А-у-у-у!!! Можно нам кадрик, пожалуйста))) Я вроде знаю ответ, но для уверенности все-таки кадрика не хватает)

  • я уезжала, была без компа, уже исправилась)

  • Маша первая до тебя пыталась достучаться, но и так было понятно, что тебе не до этого было или вообще полное отсутствие тебя))) Ты же обычно сразу реагируешь)

  • ага, мы неожиданно в отпуск на пять дней уехали)))

  • Небось на море, а то куда ж краснодарцы еще едут))) На море) Завидую)

  • Ну да) Ой, я вспомнила почему я не люблю в сезон ездить, 100 км пять часов ехали, в Турцию было проще добраться пока аэропорт работал(((

  • 100 км 5 часов - для нас тут это ерунда. А мы поездом двое суток и 6 часов. Но я люблю поезда, едешь и знаешь, что через 2 дня будешь на море) Эта мысль тешит и ехать весело) Все познается в сравнении, для нас ваш регион - это рай небесный)))

  • неее, меня дико бесит стоять по жаре в пробках(((

  • Ну на машине я согласна, мы тут всего 65 км до села, тоже есть место с пробкой длиннющей, плоховатенько, аж тошнить начинает( А в поезде мне нравится, я их полюбила, там чай всегда есть, сел, поел, я люблю на верхней полке. Меня автомобили вообще бесят, меня в них тошнить с детства, от обшивки что ли. В Турцию-то, конечно, сел в самолет и лети, часа 2 или меньше, я не была. Но жутко их боюсь.

  • вооот, меня тоже в машинах укачивает кстати, к своей ещё привыкла, а в чужих даже в такси частенько проблема((

  • Я даже просила остановить, что бы сама знаешь что сделать) Обшивка пахнет, запах покрышек не люблю плюс укачивает( Если тебя укачивает и дурно, то, наверняка, ты гипотоник (пониженное давление), у меня так. Все в семье гипертоники, никого не укачивает и не тошнит.

  • меня тоже укачивает жуть. Давление низкое да. Поезда очень любила, пока не словила там плеврит, всю зиму дышать было больно. Теперь я их боюсь)

  • Вот в училище проходили такую разную фигню) Так вот нам объяснили, что это вегето-сосудистая дистония. Таким людям плохо в машинах, автобусах вообще рвет. У меня оно и есть. Люблю поезда))) Проносило пока) Но да, там дует с окна на быстром ходу и простыть можно даже в жару. Но тебе из Самары на юг не далеко)

  • уух, нормальный такой наплыв.

  • ага, едешь и по номерам видно, что с региона процентов 5 машин максимум))

  • понаехали)

  • Круто!

  • я как-то с маленьким не хотела ездить, поэтому давно никуда не выбирались, так что прям рада, что получилось))

  • красота)

  • но как же хорошо дома оказывается)))))))

  • свои дома сидять, телевизор смотрют)

  • Неделя прошла!

  • сорян, я уезжала, ща исправлюсь